контакты / рекламный отдел

Оренбургские теннисисты успешно выступили на Всероссийском турнире

Оренбургские теннисисты успешно выступили на Всероссийском турнире

Соревнования «среди мини-кадетов ТОП-10» проходили в Оренбурге в Центре настольного тенниса России. В них принимали участие спортсмены двух возрастных категорий – до 13 и до 12 лет и младше.

Оренбуржье представляли теннисисты из Оренбурга (воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва клуба настольного тенниса «Факел-Газпром») и Сорочинска. Они завоевали 4 медали.

Среди спортсменов до 13 лет выступали оренбуржцы Никита Рыбаков и Макар Мезенцев, а также Диана Бобылева и Анастасия Позняева из Сорочинска. У более младших – оренбуржцы Захар Варфоломеев, Илья Гладыш, Роман Хусаинов, Амина Илимбетова, Алиса Усманова, Маргарита Попова и сорочинская теннисистка Варвара Толмачева.

Среди спортсменов до 13 лет не было равных оренбуржцу Никите Рыбакову. Он уверенно завоевал золотую медаль. Тренируется Никита под руководством Сергея Андрианова и Валерия Ивонина.

Оренбуржец Захар Варфоломеев уступил в финале Дмитрию Зырянову из Нижнего Новгорода, став серебряным призером. Бронзовую медаль в этой же возрастной группе взял Илья Гладыш. Тренируются Захар и Илья под руководством Валерия Ивонина.

Среди девочек до 12 лет и младше в упорной борьбе серебряную медаль Всероссийского турнира «ТОП-10» завоевала Амина Илимбетова, которая тренируется под руководством Сергея Азважинского.

25/01/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *