контакты / рекламный отдел

На Всероссийских соревнованиях успешно выступили пловцы из Орска

На Всероссийских соревнованиях успешно выступили пловцы из Орска

Соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) проходили в Челябинске. В них принимали участие более 150 спортсменов из 6 регионов нашей страны. Оренбуржье представляли пловцы из Орска.

Так, на дистанции 100 м (классические ласты) в возрастной группе 12-13 лет первое место заняли Ирина Нестеркина и Максим Колесов, вторым стал Рияз Сайфуллин, бронзу завоевала Ангелина Аракелян. В возрастной группе 14-17 лет на аналогичной дистанции первым стал Георгий Дорохин, третьим - Кирилл Стребков.

В смешанной эстафете 4х100 (классические ласты) в возрастной группе 12-13 лет Оренбургская область завоевала золото. В составе команды выступали Ирина Нестеркина, Рияз Сайфуллин, Ангелина Аракелян и Максим Колесов. В эстафетном плавание на первом этапе Ирина выполнила норматив «Кандидат в мастера спорта».

На дистанции 50 м (классические ласты) в возрастной группе 12-13 лет золотые медали взяли Ирина Нестеркина и Максим Колесов, бронзовым призером стал Рияз Сайфуллин. В возрастной группе 14-17 лет третье место занял Георгий Дорохин.

На дистанции 400 м (классические ласты) в возрастной группе 12-13 лет победителями стали Ирина Нестеркина и Максим Колесов. Серебро взял Рияз Сайфуллин. В возрастной группе 14-17 лет серебряным призером стал Алексей Неверов, бронзу завоевал Георгий Дорохин. Алексей и Ирина выполнили норматив «Кандидат в мастера спорта».

На дистанции 200 м (классические ласты) в возрастной группе 12-13 лет золотые медали взяли Ирина Нестеркина и Максим Колесов, серебро завоевал Рияз Сайфуллин, бронзу – Ангелина Аракелян. В возрастной группе 14-17 лет серебряным призером стал Георгий Дорохин, бронзовым – Кирилл Стребков.

30/01/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *