контакты / рекламный отдел

Оренбургская спортсменка стала 12-кратной чемпионкой России по бильярдному спорту

Оренбургская спортсменка стала 12-кратной чемпионкой России по бильярдному спорту

На протяжении 5 дней более 100 сильнейших спортсменов из 26 региональных федераций боролись за звание лучшего бильярдиста страны в Сургуте. Среди участников – 2 заслуженных мастера спорта России и 11 мастеров спорта международного класса.

Диана Миронова в финале встретилась с прошлогодней чемпионкой Дарьей Михайловой (Красноярский край). Победу в противостоянии одержала оренбурженка Диана Миронова.

Оренбургскую сборную также представили Олег Еркулёв, занявший 5-8 места в турнирной сетке, уступив победителю чемпионата Никите Ливаде (Ростовская область). Анатолий Дмитриев и Аникин Матвей заняли 33-48 места. После долгого перерыва хорошую игру показала Надежда Демченко, заняв 9-16 места. На Чемпионат Надежда приехала со своей воспитанницей - Алисой Прилепиной. Если на взрослом чемпионате Алисе удалось занять 17-24 места, то несколькими днями ранее на первенстве среди юниорок от 16 до 21 года Алиса завоевала бронзовую медаль, выполнив норматив «Мастера спорта».

Благодаря успешным выступлениям на первенстве России в Сургуте Аникин Матвей и Прилепина Алиса стали кандидатами юношеской сборной на первенство мира в Минске в июле.

30/04/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *