контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье пройдет Кубок Европы по дзюдо

В Оренбуржье пройдет Кубок Европы по дзюдо

Кубок Европы по дзюдо состоится 7-8 августа в Оренбурге в СКК «Оренбуржье». За медали будут бороться порядка 200 сильнейших спортсменов из стран Европы.

Оренбургскую область на соревнованиях представят 11 человек: оренбуржцы Егор Цветков, Артем Горшенин и Дмитрий Булгаков, бузулучане Даниил Ташланов и Сергей Пиров, оренбуженки Диана Тунян, Мария Мананникова и Анастасия Мананникова, бузулучанки Анастасия Матвеева, Жанара Кусанов и Елена Хакимова.

В региональном министерстве физической культуры и спорта прошла рабочая встреча по подготовке к соревнованиям. В мероприятии приняли участие первый заместитель министра физической культуры и спорта Оренбургской области Елена Кальянова, исполнительный директор Федерации дзюдо России Валентин Хабиров, спортивный директор ФДР Кирилл Денисов, президент федерации дзюдо Оренбургской области Игорь Абдульманов, а также Заслуженный тренер России Игорь Терсков.

Одним из главных вопросов на повестке стала организация безопасности спортсменов в условиях пандемии COVID-19. В связи с этим соревнования пройдут в условиях особого режима.

12+

15/07/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *