контакты / рекламный отдел

Новый хоккейный корт и площадка для пляжного волейбола появились в Оренбургском районе

Новый хоккейный корт и площадка для пляжного волейбола появились в Оренбургском районе

В селе Подгородняя Покровка Оренбургского района открыт новый хоккейный корт. Его возведение стало возможным благодаря социальному партнерству муниципалитета с Обществом «Газпром добыча Оренбург».

- В нашем районе вводится в строй еще один замечательный спортивный объект. И хочется сказать большое спасибо всем, кто участвовал в работе над его созданием. Прежде всего, администрации Подгородне-Покровского сельсовета во главе с Максимом Кабановым, а также нашим надежным социальным партнерам, без которых не обходится ни одно доброе дело в Оренбургском районе, – ООО «Газпром добыча Оренбург», возглавляемому Олегом Николаевым. Благодарю всех, кто приложил свои силы для того, чтобы местная молодежь получила возможность продуктивно, с пользой для здоровья и физического развития занять свое свободное время. Я уверен, что наши мальчишки и девчонки через несколько лет будут прославлять свою малую родину на соревнованиях районного, областного, российского и, возможно, международного уровня! Обращаюсь к вам, ребята, с просьбой: берегите этот объект. Он построен для вас, и хочется, чтобы он служил долгие годы, – отметил глава Оренбургского района Василий Шмарин

Отныне зимой юные и взрослые жители Подгородней Покровки смогут кататься на коньках и играть в хоккей, а летом – в мини-футбол.

Помимо хоккейного корта была открыта и площадка для пляжного волейбола. Кроме того, глава Подгородне-Покровского сельсовета Максим Кабанов анонсировал начало проектирования большой площадки для скейтбордистов и BMX-велосипедистов в районе новой школы.

22/07/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *