контакты / рекламный отдел

Поле для игры в мини-футбол появится в Тюльганском районе

Поле для игры в мини-футбол появится в Тюльганском районе

Поле с искусственным покрытием для игры в мини-футбол монтируют в поселке Тюльган на территории средней общеобразовательной школы №1. Его появление стало возможным благодаря дотации из областного бюджета.

По периметру футбольного поля, площадью 1500 кв. м., смонтировано ограждение с двумя калитками и распашными воротами; произведено покрытие площадки искусственным газоном и установлено ограждение за линией ворот для гашения силы удара мяча, на котором будет натянута капроновая сетка.

Накануне подрядной организацией на поле нанесена игровая разметка и был завезен кварцевый песок, необходимый в первую очередь для защиты травяного покрытия от механических повреждений, а также для придания ему амортизационных свойств и удержания ворса в вертикальном положении. Засыпка кварцевым песком продлит не только срок эксплуатации газона, но и обеспечит комфортные условия для спортсменов.

В этом году, благодаря выделенным средствам из областного бюджета, в Оренбуржье смонтируют всего 7 новых полей для игры в футбол – 2 в Оренбурге, и по одному в Бугуруслане, Орске, Оренбургском, Первомайском и Тюльганском районах.

16/09/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *