контакты / рекламный отдел

Новое поле с искусственным покрытием для игры в мини-футбол появилось в Тюльганском районе




Поле с искусственным покрытием для игры в мини-футбол смонтировано в поселке Тюльган на территории средней общеобразовательной школы №1. Его появление стало возможным благодаря дотации из областного бюджета.

- Покрытие площадки представляет собой искусственный газон с амортизирующим слоем. На поле нанесена игровая разметка, установлены мини-футбольные ворота. По периметру футбольного поля, площадью 1500 кв. м., смонтировано ограждение с двумя калитками и распашными воротами, установлены шесть световых опор со светодиодными источниками света для игры в темное время суток. Спортплощадка расположилась на территории школы №1, что позволит проводить на ней уроки физкультуры - приобщать детей к такой замечательной игре как футбол. Возможно, именно здесь начнется путь будущей звезды российского футбола, - отметил начальник комитета по делам молодежи и спорту администрации Тюльганского района Сергей Комбаров.

Вэтом году, благодаря выделенным средствам из областного бюджета, в Оренбуржье смонтируют всего 7 новых полей для игры в футбол – 2 в Оренбурге, и по одному в Бугуруслане, Орске, Оренбургском и Первомайском районах. В Тюльганском районе поле уже доступно для любителей футбола.

02/10/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *