контакты / рекламный отдел

Новая площадка ГТО смонтирована в Илекском районе

Новая площадка ГТО смонтирована в Илекском районе

Площадка для подготовки и приема нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» появилась в селе Илек Илекского района благодаря дотации из областного бюджета. Она расположилась на территории стадиона «Победа».

- Площадка ГТО – уникальный спортивный объект! Благодаря ей жители нашего района смогут держать себя в отличной физической форме. Для этого здесь смонтированы современные и качественные тренажеры, доступные как для опытных спортсменов, так и для начинающих физкультурников. Уверены, что спортплощадка станет новым центром притяжения для всех, кто любит спорт, активный и здоровый образ жизни, - отметила заместитель главы администрации Илекского района по социальным вопросам Ольга Кирпичникова на открытии объекта.

В текущем году Правительством Оренбургской области выделены средства на монтаж 13 площадок ГТО. На данный момент смонтированы и доступны для жителей девять – в Асекеевском, Грачевском, Октябрьском, Красногвардейском, Новосергиевском, Сакмарском, Тоцком, Шарлыкском и Илекском районах. В ближайшее время спортивные объекты появятся в Оренбурге, Кувандыкском городском округе, Бузулукском и Домбаровском районах.

15/11/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *