контакты / рекламный отдел

Оренбургский «Факел-Газпром» - лидер первого круга чемпионата России

Оренбургский «Факел-Газпром» - лидер первого круга чемпионата России

В Верхней Пышме (Свердловская область) прошли матчи второго тура командного чемпионата России по настольному теннису в мужской Премьер-лиге.

Оренбургский клуб настольного тенниса «Факел-Газпром» в первый соревновательный день обыграл пермский «Пермспецкабель» (3:0) и «УГМК-Резерв» из Верхней Пышмы (3:1), во второй взял верх над «УГМК-Элем» из Верхней Пышмы (3:0) и самарским ЦСК ВВС из Самары, в третий – разгромил со счетом 3:0 «Кубань-Континенталь» из Краснодара и верхнепышминский «УГМК».

Победа над УГМК, который, как и «Факел-Газпром», не знал поражений до этой встречи, позволила оренбургскому клубу завершить первый круг Премьер-лиги на первой строчке турнирной таблицы с 11-ю победами в 11-ти матчах!

«Факел-Газпром» не только выиграл все три микроматча во встрече со своим главным конкурентом на чемпионате России, но и не проиграл в них ни одного сета. Денис Ивонин, Уго Кальдерано и Александр Шибаев завершили свои встречи со счетом 3:0.

В других матчах этого тура за «Факел-Газпром» также сыграли Руслан Алчимбаев и серебряный призер Олимпиады в Токио Дмитрий Овчаров, восстановившийся после серьезной травмы.

Три победы в шести матчах второго тура Премьер-лиги одержал «Факел-Газпром-2». Оренбуржцы обыграли верхнепышминский «УГМК-Элем» (3:1), самарский ЦСК ВВС (3:0) и «УГМК-Резерв».

За «Факел-Газпром-2» в этом туре сыграли Илья Березин, Павел Тарутин, 16-летний Владислав Банников и 14-летний Алексей Самохин.

Все матчи второго круга командного чемпионата России, в которых выступят «Факел-Газпром» и «Факел-Газпром-2», пройдут в Оренбурге: третий тур состоится с 31 января по 3 февраля, а четвертый – с 12 по 15 мая.

12+

25/12/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *