контакты / рекламный отдел

Оренбургский волейбольный клуб «Нефтяник» одержал победу над красноярским «Енисеем»

Оренбургский волейбольный клуб «Нефтяник» одержал победу над красноярским «Енисеем»

В матче 23-го тура чемпионата России 2021/2022 года оренбургский волейбольный клуб «Оренбуржье» взял верх над красноярским «Енисеем». Встреча проходила в Оренбурге в спортивном комплексе «Олимпийский» и завершилась со счетом 3:2 (22:25, 25:18, 31:29, 21:25, 18:16).

В стартовом составе «Нефтяника» были - Иван Комаров, Славомир Бярда, Дмитрий Яковлев, Иван Козицын, Андрей Ушков, Сергей Панов и либеро: Максим Максименко и Алексей Фролов.

В матче самым результативным игроком в команде стал Дмитрий Яковлев, который набрал 21 очко. Больше всех эйсов сделал Сергей Панов - 6 эйсов. Он также показал себя лучшим в приеме - 52% позитивного приема. А Иван Козицын и Славомир Бярда сделали по 3 блока.

- Все партии были в борьбе, не было простой игры, боролись за каждый мяч. Спасибо всем болельщикам за поддержку, сегодня мы смогли порадовать их победой! – отметил после игры связующий «Нефтяника» Андрей Ушков.

Следующий матч оренбуржцы проведут 1 апреля на выезде. Соперником для «Нефтяника» станет волейбольный клуб «Динамо» (Ленинградская область).

0+

28/03/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *