контакты / рекламный отдел

Оренбуржцы приняла участие в конгрессно-выставочном мероприятии «SportForumLive»

Оренбуржцы приняла участие в конгрессно-выставочном мероприятии «SportForumLive»

В Москве состоялось международное конгрессно-выставочное мероприятие «SportForumLive» под девизом «Мы вместе. Спорт».

В рамках форума в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» были подняты вопросы развития физической культуры и спорта в новой реальности, перспективы развития международного сотрудничества, ключевые приоритеты спортивной отрасли в 2022 году и последующий период, задачи цифровой трансформации, меры по защите прав и интересов российских спортсменов, тренеров и спортивных организаций. Мероприятие посетило более 5 тысяч человек профессионального спортивного сообщества, в том числе и делегация из Оренбуржья, в состав которой вошли главный специалист отдела правовой работы, проектного развития и инфраструктуры спорта управления организационной работы министерства физической культуры и спорта Оренбургской области Александр Сидоров, директор спортивно-культурного комплекса «Оренбуржье» Денис Сурков, а также председатели гайского и оренбургского спорткомитетов.

За два дня форума было проведено более 30 деловых встреч в формате дискуссий, круглых столов, стратегических сессий, а также в форматах мозгового штурма, семинара-практикума, бизнес-интервью.

В рамках мероприятия прошла IX международная выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы», которая собрала российских и зарубежных производителей. Участниками выставки стали организации, воспринимающие сложившуюся ситуацию как «окно развития» в текущих реалиях, навязанной программы вынужденного импортазамещения. На выставке были представлены высокотехнологичное спортивное оборудование, цифровые и научные разработки, технологии в сфере проектирования и оснащения современных спортивных объектов.

04/04/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *