контакты / рекламный отдел

Гиревики из Оренбургского района победители на соревнованиях «Золотой колос Оренбуржья»

Гиревики из Оренбургского района победители на соревнованиях «Золотой колос Оренбуржья»

В минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном зале Оренбургского государственного университета прошли соревнования по гиревому спорту в зачет юбилейных ХХ областных сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья».

Участие в турнире приняли спортсмены из 25 муниципальных образований региона - команда состояла из 5 мужчин и 2 женщин. Победителями в своих весовых категориях стали Людмила Безмогорычная (Тюльганский район), Олеся Лиханова (Оренбургский район), Руслан Кунусбаев (Саракташский район), Анатолий Курунов (Александровский район), Радик Шамкаев (Асекеевский район), Алексей Акульшин (Тюльганский район) и Павел Заварзин (Тюльганский район). В общекомандном зачете первое место заняли гиревики Оренбургского района, второе – спортсмены из Тюльганского района, третье – команда Саракташского района.

Стоит отметить, что в соревнованиях в составе команды Акбулакского района принял участие 67-летний Александр Колесников. Александр Алексеевич многократный победитель и призер турнира по гиревому спорту в рамках «Золотого колоса Оренбуржья» - он не пропустил ни одни соревнования с самого первого Колоса, состоявшегося в 1982 году в Кувандыке.

11/04/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *