контакты / рекламный отдел

В Оренбурге стартовали Всероссийские соревнования «Памяти В.С. Черномырдина» по фигурному катанию на коньках




Соревнования проходят в спортивном комплексе «Кристалл». В течение трех дней на лед выйдут порядка 90 фигуристов различного спортивного мастерства – от 1 спортивного разряда до мастера спорта – из 13 регионов нашей страны: Оренбургской, Вологодской, Курганской, Самарской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Башкортостана, Мордовии, Удмуртии, Санкт-Петербурга и Москвы.


Участников соревнований приветствовали вице-губернатор - заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике - министр здравоохранения Татьяна Савинова и вице-президент Федерации фигурного катания на коньках России, главный судья соревнований Вера Богуш.


- Всероссийские соревнования «Памяти В.С. Черномырдина» по фигурному катанию на коньках проходят в Оренбурге в юбилейный 10-й раз. Для нашего региона это значимое спортивное событие! Фигурное катание с каждым годом в Оренбуржье становится все популярнее – данным видом спорта на данный момент в области занимаются более 2 тысяч человек. В целях развития фигурного катания, воспитания фигуристов высшего спортивного мастерства в Оренбурге планируется строительство ледовой арены, - отметила Татьяна Савинова.

14/04/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *