контакты / рекламный отдел

Оренбургские теннисисты завоевали 7 медалей на первенстве ПФО

Оренбургские теннисисты завоевали 7 медалей на первенстве ПФО

В Оренбурге завершилось первенство Приволжского Федерального округа по настольному теннису, посвященное памяти Виктора Степановича Черномырдина. Соревнования проходили в Центре настольного тенниса России.

Двести двадцать четыре юных теннисиста из Ульяновска, Самары, Оренбурга, Сорочинска, Гая, Орска, Нижегородской области, Чебоксар, Йошкар-Олы, Саратовской области, республики Татарстан, Перми, республики Башкортостан, Ижевска, Тольятти, Саракташа и Оренбургского района соревновались за медали первенства.

Состязания проводились в одиночных разрядах среди мальчиков и девочек в возрастной группе до 13 лет и моложе. Юные теннисисты за три дня в групповых и финальных состязаниях провели по 11 матчей. Воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва клуба настольного тенниса «Факел-Газпром» Амина Илимбетова и Захар Варфоломеев завоевали серебряные медали, Алиса Усманова, Ульяна Кизимова, Роман Хусаинов и Илья Гладыш стали бронзовыми призерами. Победителями первенства стали – Варвара Толмачева из Сорочинска и нижегородец Евгений Досов.

Прошедшие соревнования являлись отборочными на финал первенства России среди мини-кадетов, который пройдет с 12 по 16 мая в башкирском городе Салавате.

0+

18/04/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *