контакты / рекламный отдел

Фестиваль ГТО среди семейных команд прошел в Бузулукском районе

Фестиваль ГТО среди семейных команд прошел в Бузулукском районе

Соревнования состоялись на базе ДЮСШ в поселке Искра. В районном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд приняли участие 7 команд из сел Староалександровка, Новоалександровка, Алдаркино, Тупиковка, Сухоречка, Перевозинка и п. Искра.

В ходе состязаний семьи не только проверяли свои силу, ловкость, скорость и прикладные навыки, но и также принимали участие в творческом конкурсе рисунков, на которых представили, что для них значит фраза «Здоровый образ жизни». Семьи из разных уголков Бузулукского района состязались в таких дисциплинах, как сгибание и разгибание рук, подтягивание, рывок гири, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, челночный бег.

Победу в командном зачете фестиваля одержала семья Дмитриевых из поселка Искра, второе место заняла семья Гергель из села Перевозинка, бронзовые медали завоевала семья Горловых из Новоалександровки.

За лучшие результаты победители и призеры награждены дипломами, медалями и сертификатами в спортивный магазин «Чемпион», а также благодаря спонсорской помощи депутата Вадима Коновалова – ценными призами и благодарственными письмами.

19/04/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *