контакты / рекламный отдел

Оренбургские фигуристы подготовили праздничную программу, посвященную Дню Победы

Оренбургские фигуристы подготовили праздничную программу, посвященную Дню Победы
Спортивно-театрализованный праздник "РАДИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ!", посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошел в спортивном комплексе "Кристалл".

На льду выступили фигуристы спортивной школы олимпийского резерва №1 им. Н.С. Гейтца. Мероприятие посетили вице-губернатор - заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике - министр здравоохранения Татьяна Савинова и министр физической культуры и спорта Олег Панькин.

Под песни военных лет и под их современные аранжировки на льду были представлены трогательные танцевальные номера.
- Мастерство исполнения, скорость, синхронность движений - смотреть всё это каждый раз до мурашек для нас, зрителей! Особенна и программа этого мероприятия, которая была посвящена Великой Победе, героизму нашего народа! - отметила Татьяна Савинова.

- Праздник удался! Родители наших воспитанников и любители фигурного катания на коньках соскучились по таким встречам, о чем свидетельствует большое количество зрителей. Для наших фигуристов – это отличная возможность продемонстрировать свои навыки, а для тренеров – оценить мастерство подопечных и внести корректировки в дальнейший тренировочный процесс, - рассказала директор СШОР №1 им. Н.С. Гейтца Татьяна Балдина.

15/05/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *