контакты / рекламный отдел

Олег Панькин провел встречу со спортсменами

Олег Панькин провел встречу со спортсменами

Министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Панькин встретился с воспитанником спортивной школы олимпийского резерва №3 им. Г.И. Васильева, мастером спорта по боксу Хикметом Гараевым и оренбургской тхэквондисткой Ксенией Малюковой, а также их тренерами Дмитрием Скопинцевым и Вячеславом Сулаевым соответственно.

- В минувшие выходные спортсмены одержали громкие спортивные победы – Хикмет выиграл поединок в составе сборной команды Приволжского и Уральского федеральных округов «Кама» на ринге Кубка Победы в рамках второго этапа соревнований, а Ксения завоевала бронзовую медаль по тхэквондо XI Летней Спартакиады учащихся России. Оренбуржье гордится успехами своих спортсменов! Не стоит забывать и про наставников, внесших неоценимый вклад в победу своих воспитанников, - отметил Олег Панькин.

Тренер Ксении Вячеслав Сулаев рассказал, что спортсменка переболела накануне соревнований. Однако это не помешало ей взойти на пьедестал. Уступив действующей победительнице первенства России, в поединке за третье место оренбурженка одержала верх над соперницей из Костромской области.

Тренер Хикмета Дмитрий Скопинцев рассказал о том, как прошел второй этап Кубка Победы по боксу, об уверенной победе своего воспитанника на ринге. В весовой категории до 70 кг единогласным решением судей оренбуржец одержал верх над соперником из Иркутской области и гарантировал своей команде победу. Третий этап Кубка Победы пройдет уже в предстоящие выходные в Казани. 3 июля в составе сборной Приволжского и Уральского федеральных округов «Кама» на ринг вновь выйдут оренбургские боксеры Габил Мамедов и Хикмет Гараев.

01/07/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *