контакты / рекламный отдел

В Бузулуке монтируют поле для мини-футбола

В Бузулуке монтируют поле для мини-футбола

В текущем году в Оренбуржье на средства регионального бюджета смонтируют 15 полей с искусственным покрытием для игры в мини-футбол. Новый спортивный объект появится и в Бузулуке - на территории средней общеобразовательной школы №5.

На данный момент проведена работа по подготовке основания для поля, благоустроена территория вокруг – заасфальтированы дорожки и подходы к спортплощадке. В настоящее время осуществляется монтаж 3D-ограждения футбольного поля, подрядчик приступает к установке световых опор.

– Не случайно для обустройства мини-футбольного поля была выбрана именно эта территория. В этом районе города проживает большое количество молодежи, которая неравнодушна к футболу и охотно занимается им на базе средней общеобразовательной школы №5, – рассказал заместитель главы администрации города Бузулука по социальной политике Николай Севрюков.

Согласно проекту, спортплощадка будет представлять собой поле с искусственным покрытием для игры в мини-футбол, будут установлены ворота, крытые скамейки для запасных, шесть световых опор. По периметру смонтируют специальное 3D-ограждение с натяжной сеткой, препятствующей попаданию мяча на проезжую часть и в частный сектор.

08/08/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *