контакты / рекламный отдел

Вторая площадка ГТО появилась в Оренбургском районе

Вторая площадка ГТО появилась в Оренбургском районе

Еще одну площадку для подготовки и выполнения норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» смонтировали в поселке Пригородный на территории средней общеобразовательной школы №1 (ул. Центральная, д. 5).

Ее появление стало возможным благодаря дотации из областного бюджета. Подобная спортплощадка стала второй в Оренбургском районе. В 2020 году в рамках реализации национального проекта «Демография», федерального и регионального проектов «Спорт – норма жизни» площадка ГТО была смонтирована в Павловке на базе Павловского лицея имени В.А. Нарывского (бульвар Молодежный, 3).

- Площадка ГТО – уникальный спортивный объект! Благодаря ей жители нашего района смогут держать себя в отличной физической форме. Для этого здесь смонтированы современные уличные силовые тренажеры, доступные как для опытных физкультурников, так и для начинающих. Уверен, что спортплощадка станет новым центром притяжения для всех, кто любит спорт и здоровый образ жизни, - рассказал начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Оренбургского района Владимир Козлов.

16/08/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *