контакты / рекламный отдел

В Красногвардейском районе появилось новое футбольное поле

В Красногвардейском районе появилось новое футбольное поле

В селе Плешаново Красногвардейского района на территории средней общеобразовательной школы №1 оборудовано мини-футбольное поле с искусственным покрытием. Оно было смонтировано за счет средств регионального бюджета.

Спортплощадка представляет собой поле с искусственным покрытием для игры в мини-футбол, установлены ворота, крытые скамейки для запасных, шесть световых опор для занятий в темное время суток. По периметру смонтировано специальное 3D-ограждение с натяжной сеткой, препятствующей попаданию мяча на проезжую часть и в частный сектор.

- Подобный спортивный объект в нашем районе оборудован впервые. Особенность данного поля заключается в современном и качественном искусственном покрытии с засыпанным кварцевым песком и амортизирующим наполнителем. Все это создает отличные условия для занятий футболом! Хочу отметить и яркое цветовое оформление площадки, которое несомненно бросается в глаза и привлекает внимание, - отметил руководитель комитета по делам молодежи, физической культуры и спорту Красногвардейского района Роман Комарь.

31/08/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *