контакты / рекламный отдел

Юным хоккеистам вручили новый спортинвентарь

Юным хоккеистам вручили новый спортинвентарь

Хоккейные команды Тюльганского района «Ястребы» и «Коршуны», а также бузулукский «Кристалл» получили новые клюшки для игры в хоккей и экипировку.

В начале 2022 года на протяжении трех месяцев - январе-феврале-марте – в Оренбуржье проходил региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба». Турнир проходил в трех возрастных категориях – среди юношей 14-15 лет, мальчиков 12-13 и 10-11 лет. В нем принимали участие 35 команд – 12 в младшей группе, 13 – в средней и 10 – в старшей.

По итогам матчей победу среди юношей одержали тюльганские «Ястребы», среди мальчиков 12-13 лет лучшим оказался бузулукский «Кристалл», а среди самых юных участников победителями «Золотой шайбы» стали тюльганские «Коршуны».

Команды-победители получили денежные сертификаты на покупку спортивного инвентаря. Хоккеистам уже вручили новые клюшки и другую хоккейную экипировку.

- Ребята очень рады новому инвентарю, особенно игровым клюшкам. Впереди новый сезон, поэтому тренируемся и готовимся показать еще больший результат! – отмечает тренер тюльганских «Коршунов» Сергей Комбаров.

07/12/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *