контакты / рекламный отдел

Школьники из Красногвардейского района – победители Всероссийских соревнований

Школьники из  Красногвардейского района – победители Всероссийских соревнований

В детском центре «Смена» (Краснодарский край) завершились Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов, в которых принимали участие команды из 60 регионов страны – 960 ребят в возрасте 12–13 лет. Оренбуржье представляли юноши и девушки Красногвардейского района – учащиеся Красногвардейской средней общеобразовательной школы №1.

По итогам соревнований ребята нашего региона стали лучшими в тэг-регби и в мини-футбольным турнире. В тэг-регби оренбуржцы в рамках группового этапа обыграли юношей из Якутии и Воронежской области, на стадии плей-офф взяли верх над сборными Кемеровской и Курской областей, города Санкт-Петербурга. В финале команда Красногвардейского района выиграла у юношей Белгородской области.

На пути к победе юные футболисты из Оренбуржья сыграли 6 матчей. На групповом этапе оренбуржцы обыграли сборную Волгоградской области и Алтайского края, 1/8 финала – команду Белгородской области. Затем взяли верх над командами из Самарской области и Чеченской Республики. В финале нашим ребятам противостояли юные футболисты из Дагестана. Матч завершился вничью – 0:0. Победителя смогли выявить только в серии пенальти. Со счетом 3:2 победу одержали спортсмены Красногвардейского района!

Подготовил ребят учитель физической культуры Красногвардейской СОШ №1 Владимир Асабин.

31/05/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *