контакты / рекламный отдел

В Новоорском районе появится новая площадка ГТО

В Новоорском районе появится новая  площадка ГТО
Площадка для подготовки и выполнения норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» появится в поселке Новоорск Новоорского района на территории стадиона местной детско-юношеской спортивной школы. Ее монтаж стал возможен благодаря реализации нацпроекта «Демография», федерального и регионального проектов «Спорт – норма жизни».

В настоящее время подрядная организация приступила к установке оборудования -, рассказал главный специалист по физической культуре и спорту администрации Новоорского района Дмитрий Токарев. - Специализированная площадка позволит проводить тестирование населения в соответствии с комплексом ГТО по самым новым и современным стандартам, а также станет местом притяжения для сторонников активного и здорового образа жизни.

В текущем году для жителей Оренбургской области будут смонтированы 6 площадок ГТО – 4 в рамках реализации федерального и регионального проектов «Спорт – норма жизни» и 2 на средства из областного бюджета - в Оренбурге, в селе Тоцкое-2 Тоцкого района, Переволоцком, Первомайском, Пономаревском и Новоорском районах.

02/07/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *