контакты / рекламный отдел

Команда Оренбуржья стала победителем соревнований по НВП на окружном молодёжном фестивале «iВолга»

Команда Оренбуржья стала победителем соревнований по НВП на окружном молодёжном фестивале «iВолга»

В состязаниях по военно-прикладным видам спорта, оказанию первой доврачебной помощи и знаниям истории России приняли участие 14 команд Приволжского федерального округа. 

Оренбургскую область представили студенты и молодые специалисты Екатерина Хачаева, Дарья Кужман, Артем Лобанев, Иван Попов, Александр Комаров, Никита Береговенко, Дмитрий Кузякин. Руководитель команды – советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями Губернаторского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей Вадим Гусинский.

Среди команд первое место из 14 коллективов ПФО заняли оренбуржцы. Победителями и призерами от региона в личном зачете стали трое представителей Оренбуржья. Вадим Гусинский занял 1 место в соревнованиях по снаряжению магазина АКМ. В неполной разборке-сборке макета автомата Калашникова лучшей стала Екатерина Хачаева – советник директора по воспитанию школы х. Чулошникова Оренбургского района, 2 место – у специалиста по организации работы РДДМ «Движение Первых» в Переволоцком районе Дарьи Кужман.

24/07/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *