контакты / рекламный отдел

В областном Фестивале ГТО одержала победу семья Карповых

В областном Фестивале ГТО одержала победу семья Карповых



В Оренбурге прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд Оренбургской области. В соревнованиях принимали участие 12 семей из Новотроицка, Адамовского, Илекского, Кваркенского, Октябрьского, Оренбургского, Переволоцкого, Ташлинского, Тюльганского и Тоцкого районов, Абдулинского и Соль-Илецкого городских округов. Каждая команда состояла из мамы, папы, ребенка и бабушки или дедушки.

Участники соревновались в многоборье ГТО, которое включало в себя подтягивания на перекладине, отжимания, гимнастический наклон, упражнение на пресс, прыжок в длину, бег на 30 и 60 м, стрельбу и плавание.

Лучший спортивный результат показала семья Карповых из Оренбургского района в составе папы Андрея, мамы Елены, дочки Дарьи и бабушки Елены. Второе место заняла семья Губайдуллиных из Переволоцкого района – папа Рузиль, мама Лениза, сын Зуфар и дедушка Рамиль. На третьей ступени пьедестала - семья Тукташевых из Соль-Илецкого городского округа в составе папы Ильдара, мамы Зульфии, дочки Алины и дедушки Ильфата.

Победители – семья Карповых – отправятся на Всероссийский Фестиваль ГТО среди семейных команд, который пройдет 23-28 августа в Санкт-Петербурге.

0+

25/07/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *