контакты / рекламный отдел

Оренбургские легкоатлеты успешно выступили на чемпионате России

Оренбургские легкоатлеты успешно выступили  на чемпионате России
Национальный чемпионат по легкой атлетике лиц с поражением опорно-двигательного аппарата проходил в Чебоксарах (Чувашская Республика). В турнире принимали участие около 350 спортсменов из 50 регионов России и Республики Беларусь.

Оренбуржье на соревнованиях представляли воспитанники Геннадия Чеботарева, мастера спорта международного класса Дияс Избасаров и Александра Неделько, мастера спорта Илья Невмарин и Ирина Харламова, кандидаты в мастера спорта Семен Картузов и Кирилл Глазырин.

По итогам чемпионата наши легкоатлеты в своих классах завоевали 10 медалей – 2 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых.

Чемпионами страны стали Дияс Избасаров и Кирилл Глазырин. Дияс показал лучший результат в прыжках в длину, а Кирилл – в беге на 1 500 м.

Серебряные награды завоевали Дияс Избасаров, Семен Картузов и Александра Неделько. Дияс и Александра заняли второе место в беге на 100 м, Семен – в прыжках в высоту.

Бронзовыми призерами чемпионата стали Илья Невмарин, Семен Картузов, Александра Неделько и Ирина Харламова. Илья завоевал 2 бронзовых медали – в беге на 100 м и прыжке в длину, Семен и Александра – в прыжках в длину, а Ирина – в метании копья.

27/07/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *