контакты / рекламный отдел

Орский «Южный Урал» одержал победу в первой игре предсезонного турнира

Орский «Южный Урал» одержал победу в первой игре предсезонного турнира

Орский хоккейный клуб «Южный Урал» принимает участие в престижном предсезонном турнире, посвященном памяти Заслуженного тренера СССР Юрия Моисеева, который проходит в эти дни в Казани.

Накануне, 7 августа, южноуральцы сыграли с «Омскими Крыльями». Матч начался удачно для «Южного Урала». Не прошло и минуты, как Илья Литвинов открыл счет, завершив комбинацию с участием Данила Мыльникова и Владислава Воропаева. На 13 минуте орчане удвоили преимущество усилиями Дениса Мингалеева, вышедшего на этот матч с капитанской повязкой.

Омичи трижды играли в большинстве и имели массу шансов для того, чтобы поразить ворота Константина Кузмаула, однако голкипер южноуральцев был надежен. Шанс для реализации лишнего во втором периоде получили и орчане. В формате «5 на 4» отличился Иннокентий Рыбин – 3:0.

В заключительном игровом отрезке «Крылья» смогли вернуться в игру. В течение 10 минут Максим Казаков и Семен Асташевский дважды поразили ворота «Южного Урала», но большего омичам сделать не удалось. Итог матча - победа «Южного Урала» со счетом 3:2.

Следующий матч орская команда проведет сегодня, 8 августа. Орчанам на льду будет противостоять ижевская «Ижсталь».

0+

08/08/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *