контакты / рекламный отдел

Легкоатлеты Оренбуржья в тройке сильнейших по итогам «Шиповки юных»

Легкоатлеты Оренбуржья в тройке сильнейших по итогам «Шиповки юных»

На прошедших в Сочи финальных соревнованиях по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» успешно выступили спортсмены Оренбургского и Шарлыкского районов.

Учащиеся шарлыкской СОШ №2 по итогам командного первенства завоевали бронзовые награды. Девушки 2008-2009 гг.р. соревновались в беге на 60 и 600м, прыжках в высоту, метании снаряда.

Среди юношей в возрастной категории до 12 лет отличились учащиеся Павловского лицея им.В.А.Нарывского Оренбургского района. В группе сельских школ ребята также показали третий результат в командном зачете.
В этой же категории среди городских школ на 6 месте учащиеся СОШ №15 г.Орска, среди спортивных школ 7 место заняли воспитанники СШОР№2 г.Оренбурга.

Среди девушек до 12 лет 4 место заняли учащиеся СОШ №15 г.Орска. также четвертыми стали девушки до 14 лет из Павловского лицея им.В.А.Нарывского Оренбургского района.

- Мы рады, что подрастает поколение юных легкоатлетов, которые могут составить хорошую конкуренцию на всероссийской арене, - отметил главный тренер сборной области Саит Кирамов.

24/10/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *