контакты / рекламный отдел

В Орске в третий раз прошел Кубок Владислава Третьяка

В Орске в третий раз прошел Кубок Владислава Третьяка
Главный трофей турнира победителю соревнований – команде Орска «Южный Урал» вручил сам легендарный Владислав Третьяк.  

Хоккеисты   команд «Лада» (Тольятти) и «Салават Юлаев» (Уфа), занявшие соответственно 2-е и 3-е места, награждены медалями  турнира.

Всего в заключительный день соревнования состоялись три матча соревнований. По их результатам и распределились окончательные места в турнирной таблице. С одинаковым крупным счетом 8:0 уфимцы обыграли «Металлург» из Магнитогорска, а челябинцы – «Оренбуржье». По сумме набранных за пять матчей очков третье призовое место досталось «Салавату Юлаеву». На почетном четвертом месте остановились ребята из «Белых медведей». Пятая строчка турнирной таблицы за нашими земляками из областного центра, а шестая – за «металлургами».

В финальном матче встретились «Южный Урал-ДЮСШ-4» и «Лада». После первых 20 минут встречи счет составил 1-0 в пользу тольяттинцев. Но им не удалось укрепить свое преимущество, и орчане сравняли счет – 1:1. К окончанию третьего периода на табло было 3:3. Однако в серии послематчевых бросков орчане не оставили «Ладе» ни одного шанса. С третьей попытки все же удалось оставить Кубок Владислава Третьяка в Орске – 4:3.
17/10/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *