контакты / рекламный отдел

Боксерши региона – одни из сильнейших в округе

Боксерши региона – одни из сильнейших в округе

Оренбургские боксерши завоевали 5 золотых, 4 серебряные и 4 бронзовые медали.

В Салавате проходили личный чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по боксу среди девушек и женщин. В личных состязаниях принимали участие девочки среднего возраста (1998 – 1999 г. р.), девочки старшего возраста (1996 – 1997 г. р.) и юниорки (1994 – 1995 г. р.), женщины.

Оренбургскую область на соревнованиях представляли 20 спортсменок из Оренбурга и Оренбургского района, Орска, Новотроицка, Бузулука, Бугуруслана. В ходе четырехдневных состязаний у нашей женской сборной по боксу определились чемпионы и призеры.

У взрослых – элиты оренбургского женского бокса – «золото» завоевали Екатерина Сычева, чемпионка Кубка России, Виктория Гуркович, призерка чемпионата Европы, чемпионка России, Елена Савельева, четырехкратная победительница кубка России, и Жанар Бозгунанова из Орска. «Серебро» – у Марины Фирсовой из Бузулука, «бронза» – у Ильмиры Латыповой из Оренбурга.

Среди юниорок «серебро» завоевали Вероника Бакаева и Яна Макарова из Бугуруслана. «Бронза» – у Анжелы Аракчеевой, Эльвины Кушаковой и Сауле Кенжебековой из Орска.

У девочек среднего возраста победителем соревнований стала Карина Лимонова из Орска, «серебро» – у Юлии Гамковой из Оренбурга. 

06/04/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *