контакты / рекламный отдел

«Надежда» и «Чеваката» идут нога в ногу

«Надежда» и «Чеваката» идут нога в ногу

Оренбургская «Надежда» сравняла счет в серии до двух побед в 1/4 финала чемпионата России. Матч прошел в воскресенье в СКК «Оренбуржье».

В предыдущей игре 5 апреля наша команда уступила в овертайме. На этот раз девушки были настроены решительно. И на своей площадке дома сдаваться не собирались, первыми заработав очки. Однако и вологодская «Чеваката» не отпускала соперниц дальше, чем на 3 очка в течение всего первого периода. Но хозяйки площадки настаивали на своем преимуществе, и окончательный счет первой половины матча составил 45:28.

В третьей десятиминутке наши баскетболистки продолжили гнуть свою линию, а в четвертом периоде «Надежда» довершила разгром соперника, выиграв и последнюю десятиминутку. В итоге наша команда ушла с поля со счетом 88:53!

Лидеры по результативности: Ребекка Брансон (16 очков + 11 подборов + 2 перехвата), Наталья Жедик (16 очков + 2 передачи + 2 перехвата + 1 подбор), Кэтрин Дуглас (11 очков + 2 подбора + 2 перехвата + 1 передача), Алена Данилочкина (10 очков), Оксана Закалюжная (9 очков + 3 подбора), Ольга Овчаренко (7 очков + 3 подбора + 2 передачи).

Сегодня состоится решающий поединок за выход в полуфинал чемпионата России. Место проведения – СКК «Оренбуржье». Начало матча в 19.00.

09/04/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *