контакты / рекламный отдел

«Надежда» поборется за «бронзу»

«Надежда» поборется за «бронзу»

Оренбургской команде предстоит борьба за третье место и бронзовые медали чемпионата России.

Соперник – курское «Динамо». Первые два матча пройдут в Курске 23 и 24 апреля. Ответные игры в серии до трех побед состоятся в Оренбурге 27 и в случае необходимости 28 апреля. Матчи пройдут в СКК «Оренбуржье» в 19.00.

Накануне «Надежда» уступила в ответном матче полуфинала чемпионата России екатеринбургскому УГМК. Начало встречи осталось за нашей командой – через 35 секунд после старта на табло горели цифры 4:0. Лишь спустя полторы минуты игроки УГМК отрыли счет, а на исходе первой половины четверти и вовсе вышли вперед – 4:6, 4:8. Но «Надежда» не сдавалась – в течение двух с половиной минут вновь вышла вперед – 12:10. И еще за 30 секунд до сирены оренбургские баскетболистки вели в счете – 16:15. Первая четверть закончилась с минимальным преимуществом УГМК – 17:16.

Вторую четверть наша команда начала с успешного штурма – 18:17. Через полминуты УГМК восстанавливает статус-кво, но Настя Веремеенко снова выводит «Надежду» вперед – 20:19. В итоге на большой перерыв команды уходят при счете 31:39. Третья четверть хоть и началась с результативной атаки УГМК, осталась в итоге за игроками «Надежды» – выиграв ее со счетом 19:18, наша команда чуть сократила отрыв от екатеринбургского клуба. Причем за минуту до сирены разница в счете составляла всего 3 очка, но необязательные ошибки привели к потерям, и в итоге на последний перерыв команды ушли при счете 50:57.

Четвертый период также остался за нашими баскетболистками – уже через минуту счет составил 54:57. Матч закончился со счетом 67:73 в пользу УГМК.

17/04/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *