контакты / рекламный отдел

«Надежда» – бронзовый призер чемпионата России

«Надежда» – бронзовый призер чемпионата России

Оренбургская «Надежда», одержав третью подряд победу в противостоянии с курским «Динамо», завоевала бронзовые медали чемпионата страны.

После двух гостевых побед мало кто сомневался, что в родных стенах наша команда сумеет выиграть бронзовые медали чемпионата России. И хотя поединок начался с успешных действий соперника, первую четверть «Надежда» выиграла со счетом 17:16.

Во второй четверти расстановка сил на паркете не изменилась – «Надежда» пыталась оторваться от соперника, но «Динамо» упорно преследовало оренбургскую команду. И на большой перерыв команды ушли все с той же разницей в счете – 1 очко. Перед третьей четвертью счет составлял 38:37.

Третья четверть, наконец, показала, кто сильнее хотел завоевать «бронзу» чемпионата России. В третьем периоде оренбурженки набрали 23 очка, позволив сопернику взять лишь 13 очков. Четверть закончилась с перевесом в 11 очков – счет составил 61:50.

Последняя четверть матча стала «бенефисом» нашей центровой Ребекки Брансон: набрав 12 очков за четвертый период, она установила рекорд сезона и заработала число очков, равное ее порядковому номеру – 33. Матч завершился с убедительной разницей в 14 очков – итоговый счет матча составил 79:65 в пользу оренбургского клуба.

28/04/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *