контакты / рекламный отдел

По результатам четырех этапов Чемпионата России наши гонщики самые лучшие

По результатам четырех этапов Чемпионата России наши гонщики самые лучшие

С 30 июня по 1 июля в Московской области прошел IV этап Чемпионата России по автомобильным кольцевым автогонкам - Russian Racing Championship (RRC).

Борьба на подмосковной трассе «АДМ» (поселок Мячково, Московская область) в каждом классе была полна ярких событий, как нельзя лучше ознаменовавших собой значимость происходящего – сезон достиг экватора.

В первый день гонок в «Туринге» оренбуржец Александр Фролов (команда «ТНК Racing Team») закрепил за собой позицию лидера, показав сноровку и профессионализм. Второй день был менее удачен для нашего земляка. За все прошедшие этапы это была первая гонка, в которой Фролов финишировал вторым. Однако это не помешало ему по итогам четырех этапов возглавить турнирную таблицу в классе «Туринг».

Андрей Радошнов, выступающий в классе «МитДжет», основатель команды «Оренбург Рейсинг», тоже поднялся на пьедестал. В первый день гонок он финишировал под клетчатый флаг третьим. Причем нельзя сказать, что победа оренбургскому фавориту далась легко: на одном из поворотов его развернуло, и только стремление к победе помогло Андрею в сложной ситуации. Во второй день этапа Андрей Радошнов финишировал четвертым.

По результатам четырех этапов Чемпионата России команда «Оренбург Рейсинг» в турнирной таблице в классе «МитДжет» занимает первое место.

Следующий (пятый) этап чемпионата России состоится 4–5 августа в Московской области на автодроме «Moscow Raceway». 

04/07/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *