контакты / рекламный отдел

ХК «Южный Урал» готовится к чемпионату ВХЛ

ХК «Южный Урал» готовится к чемпионату ВХЛ

Предсезонный сбор ХК «Южный Урал» начался 11 июля. 

Разделившись на группы, вся команда сразу же прошла медицинский осмотр. Затем настала пора тренировочных занятий. Несколько дней ребята работали в тренажёрном зале и на футбольном поле, бегали кроссы.

Таким образом, южноуральцы постепенно начали набирать спортивную форму. Но делать это в жаркие июльские дни в городе не так-то просто. Поэтому 14 июля орчане отправились в город Алушта, где в олимпийском учебно-спортивном центре «Спартак» начали свои тренировочные сборы на побережье Чёрного моря.

«Южный Урал» отправился в Крым в расширенном составе. В него вошли хоккеисты, подписавшие контракты на новый сезон (21 человек), а также 14 игроков, находящихся на просмотре. Им только предстоит через труд и работоспособность доказать тренерскому штабу, что они действительно смогут помочь команде.

Тренировки в Алуште рассчитаны на 14 дней и будут состоять из трёхразовых занятий. После этого «Южный Урал» вернётся в Орск, где с августа приступит к ледовой подготовке. Первые товарищеские игры команды намечены на середину месяца.

16/07/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *