контакты / рекламный отдел

«Газовик» открывает сезон

«Газовик» открывает сезон

21 июля встречей с ульяновской командой «Волга» футбольный клуб «Газовик» открывает новый игровой сезон 2012 – 2013 годов.

Перед началом футбольного года предстартовую пресс-конференцию провели директор клуба Юрий Калякин и главный тренер команды Роберт Евдокимов. На встрече с журналистами и болельщиками они рассказали об изменениях в команде и планах на предстоящие игры.

Как отметил Роберт Евдокимов, команда этого года сильно изменилась по составу.

– Мы пригласили как молодых, так и опытных игроков. Но, несмотря на разный возраст, все они очень сильные футболисты. Так что, команда получилась интересная.

За Оренбург в этом сезоне будут выступать 33-летний защитник Сергей Будылин («КАМАЗ»), его брат, 30-летний нападающий Юрий Будылин («Нефтехимик»), опытный вратарь Александр Чихрадзе («Черноморец»), 20-летний полузащитник Евгений Чернов («Томь») и ряд игроков из российских команд первого и второго дивизионов.

Что касается планов на новый футбольный год, главный тренер ФК «Газовик» заявил:

– Задача одна: выигрывать, побеждать, показывать качественную игру, радовать болельщиков.

Кроме того руководители поблагодарили болельщиков за огромную поддержку, оказанную футболистам после досадного из первого дивизиона.

– Мы не услышали ни одного слова критики в адрес игроков, ни грамма упрека. За это нашим зрителям большое спасибо, – признались Роберт Евдокимов и Юрий Калякин. – В свою очередь, обещаем посвящать болельщикам все наши игры, которые, как мы уверены, их порадуют. И приглашаем на стадион уже в ближайшую субботу.

Всего «Газовик», числясь уже во втором дивизионе, проведет в сезоне 2012 – 2013 годов 30 матчей. Основная часть из них – игры Кубка России. Ровно половина из встреч пройдет дома.

19/07/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *