контакты / рекламный отдел

Сегодня стартует первенство России по боксу среди юниоров

Сегодня стартует первенство России по боксу среди юниоров

В составе тренерского штаба от Оренбургской области в Новосибирск командированы личные тренеры спортсменов - Андрей Анатольевич Арнаутов и Сергей Иванович Таракин.

Сегодня в 17.00 в Новосибирске стартует первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет. В состязаниях примут участие спортсмены из разных регионов и городов страны — Новосибирска, Челябинска, Самары, Астрахани, Москвы, Санкт-Петербурга, Оренбургской, Белгородской, Псковской, Ростовской, Вологодской, Тверской, Калининградской, Липецкой, Свердловской, Калужской областей, Алтайского и Красноярского краев, Якутии, Чеченской Республики, Дагестана, Карелии, Ингушетии, Республики Коми.

Накануне боксеры провели двухнедельные учебно-тренировочные сборы, в которых участвовали два оренбургских спортсмена - Николай Арнаутов (56 кг) и Илья Филиппов (91 кг). Победитель первенства ПФО в весовой категории свыше 91 кг, оренбуржец Самир Намазов (тренер – А.М. Задорожный), также завоевавший право на участие в поединках, получил травму плеча и не смог принять участие в сборах и официальных выступлениях на первенстве страны этого года.

Организаторы Первенства — Министерство спорта РФ, Федерация бокса России, департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Новосибирская областная федерация бокса. Соревнования проводятся при поддержке Новосибирского Центра высшего спортивного мастерства.

Финалы соревнований пройдут 1 августа с 12.00 до 15.00.

По данным пресс-службы ФБОО от 26 июля 2012 г.

26/07/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *