контакты / рекламный отдел

«Надежда» вступает в новый сезон

«Надежда» вступает в новый сезон
Директор БК «Надежда» подвел итоги ушедшего сезона и определил цели на новый.
Директор БК «Надежда» Леонид Ценаев на встрече с журналистами перечислил достижения минувшего сезона: это бронза чемпионата России и участие в финале кубка страны.
Две баскетболистки Наталья Жедик и Алена Данилочикина сыграли на Олимпийских Играх в Лондоне, в тренерском штабе главной команды России работали главный тренер «Надежды» Александр Ковалев и тренер-скаут Денис Кандалов.
Ряд баскетболисток покинули Оренбург. Пожалуй самая чувствительная потеря – Анастасия Веремееко, которая прельстилась супергонораром в турецком «Фенербахче». Не будет в команде Екатерины Рузановой, Елены Берсеневой, Оксаны Заколюжной, Кетрин Дуглас.
После травмы восстановилась Людмила Сапова, за «Надежду» будут играть легионеры Деванна Боннер, Ива Перованович и Зане Тамане.
Собственная спортивная школа делегировала в основной состав серебряного призера европейского первенству Юлию Полуянову, игроков молодежной сборной страны Анастасию Максимову, Ксению Андрееву, Александру Тарасову. «Бронзу» в составе кадетская команды на первенстве континента выиграла Жосселина Майгу, 16-летняя старшеклассница оренбургской школы №73.
Баскетболистки с конца августа тренируются в Оренбурге. 12 сентября отправляются на турнир в Чехию, затем переедут в Литву.

07/09/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *