контакты / рекламный отдел

«Южный Урал» встретится с «Кубанью»

«Южный Урал» встретится с «Кубанью»
Сегодня в Краснодаре в 19.00 (мск) состоится матч Высшей хоккейной лиги между орским «Южным Уралом» и местной «Кубанью».

В стартовом матче нового сезона чемпионата ВХЛ «Южный Урал» в Санкт-Петербурге скрестил клюшки с местным ХК ВМФ. Хозяева льда победили в серии буллитов со счётом 2:1. Для обеих команд эта игра стала открытием сезона.

Начав игру довольно активно, обе команды, тем не менее, долго не могли огорчить голкиперов. Свои места в воротах в этот вечер заняли Дмитрий Шикин и Александр Печурский. За 60 минут основного времени на двоих они пропустили всего две шайбы, что говорит о высоком уровне подготовки вратарей.

В первом периоде соперники не спешили атаковать, удача улыбнулась питерцам лишь на заре второго игрового отрезка. На 23 минуте Николай Жилин сумел-таки переиграть А. Печурского и «распечатать» его ворота.

Счёт 1:0 держался на табло довольно долго. В самой середине третьего периода, на 53 минуте атака первого звена «Южного Урала» принесла долгожданные плоды. Точный бросок Кирилла Кремзера оказался роковым для ХК ВМФ. 1:1 и командам нужно было начинать все с самого начала.

Победителя выявила серия послематчевых бросков. Из десяти буллитов забиты были только три. В составе «Южного Урала» отличился защитник Дмитрий Позин, в составе ХК ВМФ дважды Филипп Толузаков, который и принес победу своей команде.
12/09/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *