контакты / рекламный отдел

Хоккеисты «Южного Урала» обыграли краснодарцев

Хоккеисты «Южного Урала» обыграли краснодарцев
Во вчерашнем матче ВХЛ, который прошел в Краснодаре, «Южный Урал» обыграл местных соперников со счетом 3:1.

Начав матч с уверенной игры в обороне, орчане уверенно сдерживали все атаки хозяев льда. Действуя на контратаках, они ждали момента, чтобы застать «Кубань» врасплох. Шанс сделать это представился довольно скоро. На третьей минуте защитник Илья Антоновский в большинстве продемонстрировал свой бросок от синей линии. Так и был открыт счёт встречи – 1:0. Удвоить преимущество «Южный Урал» сумел за две секунды до первого перерыва. Это капитан орчан Виталий Казарин отличился в равенстве.

Гол «в раздевалку», как ни странно, мало смутил краснодарцев. Второй игровой отрезок они начали так активно, что гостям пришлось потрудиться, чтобы не позволить сравнять счёт. Однако на 32 минуте Максим Савосин всё-таки сумел огорчить голкипера Александра Печурского. И снова взятие ворот прошло в неравных составах. Но дело «Кубани» так и ограничилось одним голом. Орчане собрались. Они не только больше не пропустили, но еще и забили! За четыре минуты до второго перерыва Николай Ладыгин возвращает «ЮУ» преимущество в две шайбы. Хорошо разыгранная комбинация звена Максима Попова завершилась броском защитника – 3:1.

Третий игровой отрезок проходил при равной борьбе.  Орчане, будто бы на втором дыхании, провели несколько острых атак, но реализовать моменты не сумели. Финальная сирена возвестила об уверенной победе «Южного Урала» 3:1.

Из Краснодара орчане перемещаются в подмосковный город Клин. Через день там состоится заключительный матч нашей первой выездной серии. Соперником станет хоккейный клуб «Титан». После этого «ЮУ» вернётся домой, чтобы готовиться к играм в Орске 19, 21 и 23 сентября. 
13/09/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *