контакты / рекламный отдел

Кубок разыграют без «Газовика»

Кубок разыграют без «Газовика»

Оренбургский «Газовик» выбыл из розыгрыша Кубка России по футболу.

Вчера в Оренбурге на стадии 1/16 розыгрыша Кубка России по футболу встречались «Газовик» и клуб премьер-лиги самарские «Крылья Советов».

Четыре года назад на этом же этапе эти соперники уже играли. Основное и дополнительное время завершилось тогда вничью – 2:2, а в серии пенальти точнее были волжане.

В четверг в Ростошах матч развивался по схожему сценарию.

Практически первая же атака хозяев на ворота гостей завершилась точным ударом под перекладину Сергея Сердюкова – 1:0. После перерыва Юрий Будылин с пенальти удвоил перевес – 2:0. После этого самарцы перевели игру поближе к штрафной оренбуржцев и сумели дважды «пробить» вдохновенно игравшего голкипера Александра Чихрадзе. Голы с 10-минутным интервалом записали на свой счет Роман Воробьев и Александр Епуряну – 2:2. Игра перешла в овертайм. Все решилось во втором дополнительном тайме, когда Андрей Делькин и Виктор Свежов провели еще два мяча.

«Крылья Советов» победили – 4:2 и вышли в следующий круг.

На послематчевой пресс-конференции наставник «Крыльев Советов» Андрей Кобелев отметил хороший уровень поединка и посетовал на качество поля, которое не дало ему бросить в бой основные силы. Травму получил форвард самарцев Сергей Корниленко.

Роберт Евдокимов также остался доволен содержанием матча, при этом заметил, что перевес в два мяча «Газовик» должен был сохранить. Роберт Иванович сказал, что впереди у оренбургской команды два очень важных выездных матча в Тюмени и Челябинске против лидеров зоны «Урал-Поволжье». Настрой у команды боевой, но игры предстоят сложные. 

28/09/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *