контакты / рекламный отдел

12-летняя спортсменка из Оренбуржья отстрелялась на Мастера спорта

12-летняя спортсменка из Оренбуржья отстрелялась на Мастера спорта

На днях в селе Конь-Колодезь Липецкой областизавершилось лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов 1996 года рождения и моложе.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 33 субъектов РФ.

Оренбургскую область на соревнованиях представляло 8 спортсменов: ТатьянаХарькова, Юлия Кознова, Анастасия Логинова, Анастасия Побегайлова, Александра Бабенкова, Кирилл Михайлов, Виталий Вахонин, Рамиль Мусин.

Сенсацией очередного Первенства России стала самая юная его участница, учащаяся ГАУ ДОД Оренбургской области «СДЮСШОР № 4» 12-летняя ТатьянаХарькова, выполнившая норматив Мастера спорта России в упражнении МВ-9 (стрельба из малокалиберной винтовки, в положении лежа, 60 выстрелов, дистанция 50 метров) с результатом 588 очков, заняв третье место среди 60 участниц.

В этом же упражнении в командном зачете команда Оренбургской области (Татьяна Харькова, Юлия Кознова, Анастасия Логинова) стала второй, завоевав серебряные медали.

Михайлов Кирилл занял 2 место в личном зачете в упражнении МВ-5(стрельба из м/к винтовки, из трех положений, 60 выстрелов).

10/11/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *