контакты / рекламный отдел

«Белые Тигры» потерпели поражение

«Белые Тигры» потерпели поражение

В рамках регулярного чемпионата МХЛ "Белые Тигры" из Оренбурга уступили бердскому "Кристаллу" со счётом 3:4. Для нашей команды это уже шестое поражение кряду в регулярном чемпионате. 


В первом периоде оренбуржцы действовали агрессивней, чаще играли в большинстве и превзошли соперника в бросках по воротам, но это не принесло результата. "Кристалл" же на 7-й минуте реализовал свой первый численный перевес, когда Артем Козельский точным броском поразил владения Михаила Вишневецкого – 0:1. А под занавес первого игрового отрезка, на 18-й минуте гол Максима Демкина привел к достаточно нелогичному и неприятному счету на табло – 0:2.

В перерыве между периодами овации зрителей вызвало блестящее выступление юных оренбургских фигуристок. Вторая двадцатиминутка вновь выдалась "сухой" для сине-бело-красных в плане заброшенных шайб – никак не удавалось переиграть поймавшего кураж голкипера Владимира Петрушенко. А на 28-й минуте гости воспользовались одним из своих немногочисленных шансов, когда Михаил Кирьянов проворно выкатился из-за ворот и поразил ближний угол – 0:3.

Третий период начался с очень важной шайбы Сергея Попова, которому удался хороший дальний удар – 1:3. Хозяева взвинтили темп, и на 54-й минуте стали еще ближе к положительному результату, когда Александр Медведев оказался самым расторопным на чужом "пятачке" – 2:3. Вскоре нацеленность на атаку привела оренбуржцев к ошибке в обороне, и Артем Козельский грамотно воспользовался выходом один на один с вратарем и оформил свой дубль – 2:4. После тайм-аута заключительные две минуты "Белые Тигры" провели в шесть полевых игроков, благодаря чему за 24 секунды до финальной сирены Георгий Сергеенко сократил отставание – 3:4. На большее времени не хватило. "Кристалл" одержал тяжелую победу с минимальным преимуществом.

16/11/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *