контакты / рекламный отдел

Победа «Надежды»

Победа «Надежды»

Оренбургская «Надежда» в напряженной борьбе сумела вырвать победу у новосибирского «Динамо-ГУВД».

Матч складывался очень непросто для нашей команды с самого начала - уже через 1,5 минуты после стартового свистка на табло горели цифры 2:7 в пользу гостей. В итоге 1 период остался за новосибирскими баскетболистками - 19:20.

Второй период не изменил расстановку сил на паркете - «Надежда» то выходила вперед, то упускала соперника и бросалась догонять. На большой перерыв команды ушли при счете 37:40. И всем было ясно, что основная борьба еще впереди.

В третьем периоде игроки «Надежды» выкладывались полностью, но мяч, словно заговоренный, не шел в кольцо. Отставание нашей команды доходило до 7 очков, но «Надежда» боролась, и в итоге все-таки сумела переломить ход встречи - 3 четверть завершилась со счетом 20:19 в нашу пользу, и перед последней десятиминуткой счет составлял 57:59.

В заключительной десятиминутке несговорчивая Фортуна, которую наши игроки упорно пытались перетянуть на свою сторону, наконец-то сдалась - начиная с середины четверти у «Надежды» стало получаться буквально все! Выиграв четвертый период со счетом 26:10, «Надежда» одержала победу с итоговым счетом 83:69.

Поздравляем нашу команду с победой!

И желаем удачи в выездных матчах!

9 января (в 00:00 в ночь с 9 на 10 января по оренбургскому времени) »Надежда» в гостях встречается с турецким «Фенербахче».

После чего 12 и 13 января принимает участие в Финале Четырех Кубка России в Москве.

Удачи и побед!

07/01/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *