контакты / рекламный отдел

Оренбургские боксеры вторые в ПФО

Оренбургские боксеры вторые в ПФО

В Кирове завершилось первенство ПФО по боксу среди юношей 1999-2000 гг.р., посвященное памяти Героя Советского Союза, воина-интернационалиста А.Я. Опарина.

Состав оренбургской делегации представляли 15 спортсменов из Оренбурга, Соль-Илецка, Бузулука, Сорочинска и Грачевки. Лишь в 4-х из 18 представленных весовых категорий фамилии наших парней не значились.

На пьедестал по итогам финального дня поднялись 7 спортсменов, трое из них – на высшую ступень. «Золотыми» стали оренбуржцы Виктор Висков (в/к 41,5 кг), Артур Хлебников (в/к 46 кг) и Виктор Раков (в/к 43 кг) из Бузулука. Еще один Хлебников, брат Артура - Илья «выбил» бронзовую награду.

Серебряные медали, уступив в финальных встречах, завоевали оренбуржец Рустам Бисимбаев (в/к 59 кг), соль-илекчанин Арслан Шудабаев (в/к 72 кг) и сорочинец Кирилл Урюпин (в/к +76 кг).

Медальную гонку за победу в общекомандном зачете Оренбургская сборная до последнего вела с самарскими спортсменами. Боксеры с берегов Волги забрали на одну лишь медаль больше и стали абсолютными победителями. Наши юноши – вторые.

07/05/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *