контакты / рекламный отдел

Завтра состоится открытие чемпионата России по прыжкам на батуте

Завтра состоится открытие чемпионата России по прыжкам на батуте

Завтра в СКК «Оренбуржье» состоится открытие чемпионата России по прыжкам на батуте.

Соревнования будут проходить в течение двух дней. Также спортсмены покажут свое мастерство в двойном мини-трампе и акробатической дорожке.

Участие в соревнованиях примут 200 человек из 28 регионов страны. Среди спортсменов будут Виктория Воронина из Ростовской области, Дмитрий Ушаков и Никита Федоренко
из Краснодарского края, которые уже прославились, став победителями и призерами чемпионатов Европы и мира по этому виду спорта. Дмитрий Ушаков – серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне в прошлом году.

Оренбуржье представят лучшие: победитель первенства Европы среди молодежи Александр Наумов, победитель первенства Андрей Гладеньков, серебряный призер Кубка России Татьяна Масленникова, обладатель Кубка Илья Добровольский и победитель первенства Европы Полина Троянова. Судьей соревнований назначен Ильдус Фатыхов.

В этот же день в рамках чемпионата состоится пресс-конференция, в которой выступит президент федерации прыжков на батуте Николай Макаров и исполняющий обязанности министра спорта и культуры по региону Валерия Брынцева.

Начало конференции – в 10:30. 

21/08/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *