контакты / рекламный отдел

«Спорт-Проект» провел пятый ежегодный турнир по футболу

«Спорт-Проект» провел пятый ежегодный турнир по футболу

14-15 сентября в Оренбурге на стадионе «Факел» прошел V ежегодный турнир по футболу среди юношей 1998-1999 годов рождения на призы компании «Спорт-Проект».

В соревнованиях приняли участие команды из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Саракташа, Бузулука, Соль-Илецк и Шарлыкского района.

Турнир собрал 9 команд, которые были поделены на три предварительные группы. По итогом групповых матчей, которые состоялись в субботу, в финал вышли следующие команды: из группы «А» в финал попала команда «Газовик-99» (Оренбург) , из группы «В» - «Газовик-98» (Оренбург), в группе «С» лидером стала «Надежда-Ринг» из Орска. В воскресенье определился победитель турнира. Им стала команда «Газовик-98», сумевшая поставить на второе место младших из «Газовика-99», ну а бронза досталась орчанам – «Надежде-Ринг».

Победителям и призерам вручили кубки и медали, а кроме того сертификаты: на 12 тысяч рублей – за первое место, на 7 тысяч рублей – за второе место, и 5 тысяч – за третье. Каждому участнику турнира была вручена продукция от компании «Спорт-Проект»: кружки, блокноты, ручки, и даже торты с логотипом турнира, а также фирменные футбольные мячи. 

16/09/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *