контакты / рекламный отдел

Победители «Веселых стартов» - школьники из Беляевского района

Победители «Веселых стартов» - школьники из Беляевского района

Ученики 7 «А» класса Беляевской средней школы – победители VII областного фестиваля школьников «Веселые старты».

Вчера, 3 декабря в СК «Олимпийский» завершился седьмой областной спортивный телевизионный фестиваль школьников «Веселые старты». Всего в в этом году играх фестиваля приняли участие 30 команд из городов и районов области. А в целом на всех этапах фестиваля выступили более 35 тысяч детей.

Фестиваль проводится министерством физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области при поддержке министерства образования области и Ассоциации «Центр социальной информации».

Разыграть финальный этап 7 сезона «Веселых стартов» в Оренбург приехали команды из Курманаевского, Красногвардейского, Беляевского районов и г.Новотроицка. В полуфинале команда Курманаевского района переиграла красногвардейцев, а школьники из Беляевского района взяли верх над Новотройчанами. В финале в упорной борьбе лучшими стали ученики 7 «А» класса Беляевской средней школы. На церемонии награждения и.о. министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Валерий Брынцев вручил беляевской команде кубок победителей VII областного фестиваля школьников «Веселые старты», а зам.министра образования области Ольга Озерова подарила сертификат на поездку всей команды на весенних каникулах в г.Санкт-Петербург, также все участники финального этапа игр получили личные призы от министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

04/12/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *