контакты / рекламный отдел

«Надежда» одержала убедительную победу в Евролиге!

«Надежда» одержала убедительную победу в Евролиге!

Оренбургская команда одержала важнейшую победу над польской командой "Висла" в гостевом матче, который состоялся в Кракове (Польша).

Уступив в первой десятиминутке со счетом 16:14, тем не менее, команда из Оренбурга демонстрировала такую логику и стройность игры, что было понятно - результат непременно будет.

И во второй четверти "Надежда" просто камня на камне не оставила от соперника, выиграв этот период со счетом 9:21. Причем за исключением первых двух с небольшим минут мы не позволили "Висле" даже думать о том, чтобы попытаться приблизиться к оренбурженкам и сократить отставание. И потому неудивительно, что и точку в первой половине матча поставила "Надежда" - трехочковым броском Деванны Боннер.

Несмотря на то, что третий и четвертый периоды остались за хозяйками паркета (12:11 и 15:14 соответственно), задела, сделанного баскетболистками «Надежды», хватило, чтобы в концовке немного поберечь силы - ведь буквально через 2 дня желто-бардовых на своей площадке ждет екатеринбургский УГМК.

Матч завершился со счетом 52:60 в пользу «Надежды»!

Лидеры по результативности:

"Висла" (Польша):

Жантел Лавендер (17 очков, 14 подборов), Александра Квигли (13 очков, 3 подбора, 2 передачи, 1 блокшот), Зане Тамане (10 очков, 6 подборов, 2 передачи).

"Надежда":

Наталья Анойкина (15 очков, 3 подбора, 1 блокшот), Деванна Боннер (14 очков, 13 подборов, 4 передачи, 7 перехватов, 1 блокшот), Наталья Жедик (13 очков, 4 подбора, 1 передача, 4 перехвата), Глори Джонсон (12 очков, 7 подборов). Лидером по количеству результативных передач в матче стала Анна Круз - 8 атак организовала испанка в этой игре.

12/12/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *