контакты / рекламный отдел

«Южный Урал» одержал убедительную победу в Перми

«Южный Урал» одержал убедительную победу в Перми

Хоккейной клуб «Южный Урал» Орск выиграл в Перми у ХК «Молот-Прикамье» со счетом 4:1. Орские хоккеисты повели в серии плей-офф с пермяками 1:0.

Стартовый поединок четвертьфинала между ХК «Молот-Прикамье» и ХК «Южный Урал» имел большое психологическое значение. И в первую очередь для наших хоккеистов. Ведь орчане впервые пробились в четвертьфинальный этап в битве за «Братину», да и первая игра оказалась выездной.

К чести гостей с первых минут подопечные Андрея Кирдяшова действовали строго по разработанному плану. Орчане неплохо разбирали игроков соперника, встречая хозяев уже в середине площадки, прессингуя пермяков в их зоне. Сами стремились при первой возможности атаковать ворота Сергея Магарилова. Южноуральцы первыми открыли счет на 13 минуте – это Вячеслав Андрющенко завершил усилия партнеров Вадима Рифеля и Никиты Ремезова.

В начале второго периода тот же Вячеслав Андрющенко сумел оказаться расторопнее защитников хозяев на пятачке и забросил вторую шайбу. В заключительной двадцатиминутке на 42 и 43 минутах соответственно Радик Закиев и Роман Музычко довели счет до 4:0. Пермяки в оставшееся время сумели только отыграть одну шайбу – трехходовку завершил Михаил Яковлев.

Повторная игра в Перми состоится уже сегодня, 19 марта. Начало в 19.00 часов. Трансляция тут - http://www.youtube.com/user/tvvhl

19/03/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *